公交线路8路(市医院--西园) 运行线路: 市医院--供电局--商贸--市委--银丰--综合市场--和平酒店--福祉阁公园--万城--汽车站--天守阳光城--漳平 - 三--演艺心--天守--金德橡胶--丁坂--西园路口--西园镇Z府。一、二、三、四、五、六、七、八、九、十、
注意:遵守《互联网资讯信息服务管理规定》,广告性质的评会被删除,相关违规ID会被永久封杀。